Первый день региональных квалификаций TI6

Первый день региональных квалификаций TI6

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня стартовали региональные закрытые квалификации на главный турнир года – The International 2016. В этой новости мы будем регулярно обновлять данные о результатах турнира и сообщать о всех значительных событиях.

Прямое приглашение на основной этап The International 2016 получили шесть команд:  
 OG,
 Team Liquid,
 Newbee,
 LGD Gaming,
 MVP Phoenix,
 Natus Vincere. Таким образом, остается еще 10 вакантных мест: 2 участника из каждого региона и 2 участника раунда Wild Card.

Формат

Участники закрытых квалификаций разделены на четыре региона: Америка, Европа, Китай и Юго-Восточная Азия. Квалификации будут проходить в два этапа: групповой этап и стадия плей-офф.

Групповой этап:

  • Одна группа.
  • Команды играют по круговой системе, т.е. каждый участник играет с каждым.
  • Матчи проводятся в формате «best-of-one».
  • Команда, занявшая первое место, проходит в основную часть The International 2016.
  • Команды, занявшие с второго по пятое место, проходят в плей-офф.
  • Остальные команды выбывают.

Плей-офф:

  • Четыре команды, участник выбывает после двух поражений (англ. double elimination).
  • Все матчи проводятся в формате «best-of-three», гранд финал – «best-of-five».
  • Победившая команда проходит в основную часть The International 2016.
  • Команда, занявшая второе место в плей-офф, проходит в раунд Wild Card.

Полезные ссылки:

  • Более подробно о квалификациях вы можете узнать из нашей статьи.
  • Список матчей и результаты.
  • Записи матчей.
  • Страница турнира. 

Список трансляций:

  • RuHub: twitch.tv/dota2ruhub
  • RuHub2: twitch.tv/dota2ruhub2
  • RuHub3: twitch.tv/dota2ruhub3
  • RuHub4: twitch.tv/dota2ruhub4
  • RuHub5: twitch.tv/dota2ruhub5
  • RuHub6: twitch.tv/dota2ruhub6
  • SLTV: twitch.tv/starladder1
  • SLTV2: twitch.tv/starladder2
  • SLTV3: twitch.tv/starladder3
  • SLTV4: twitch.tv/starladder4

Квалификации Юго-Восточной Азии

  • Матчи начались в 5:00 по МСК.
  • 15:00 – матчи в рамках первого дня подошли к концу, игры продолжатся завтра с 5:00 (МСК).

Список участников:


  •  Fnatic
    (
     Mushi, 
     MidOne, 
     Ohaiyo, 
     DJ, 
     343)

  •  Rave
    (
     Jeyo, 
     ryOyr, 
     rapy, 
     derp, 
     ninjaboogie)

  •  Mineski
    (
     Bimbo, 
     Benhur, 
     Bok, 
     Julz, 
     Cast)

  •  Signature Trust
    (
    LaKelz, 
     MyPro, 
     aabBAA, 
     Jabz, 
     boombell)

  •  Warriors Gaming.Unity
    (
    Ahjit, 
     NaNa, 
     Wenn, 
     Ahfu, 
     Zacky)

  •  Execration
    (
     Nando, 
     Abed, 
     RR, 
     Tims, 
     Kim0)

  •  Orange.Taring
    (
     Syeonix, 
     YamateH, 
     nj, 
     Ice, 
     ling)

  •  The Mongolz
    (
     Retribution, 
     SANKE, 
     Masquerade, 
     Johny, 
     Ariunbolor)

  •  White Fries Gaming
    (
     kYxY, 
    290, 
     Poloson, 
     hyhy, 
     chisbug)

  •  TNC Gaming
    (
     Raven, 
     Kuku, 
     Sam_H, 
     eyyou, 
     DeMoN)

Окончательные результаты первого дня:

Место

Команда

Победы

Поражения

1


 Warriors Gaming.Unity

 4

 1

2


 TNC Gaming 

 3

 1

3


 Execration

 3

 2

4


 Fnatic

 3

 2

5


 Mineski

 3

 2

6


 Rave

 2

 2

7


 Signature Trust

 2

 3

8


 White Fries Gaming

 2

 3

9


 Orange Taring

 1

 4

10


 The Mongolz

 1

 4

 

Европейские квалификации

  • Матчи начинаются в 11:00 по МСК.
  • 20:30 — все матчи в рамках первого игрового дня закончены, игры продолжатся завтра с 11:00 (МСК).

Список участников:


  •  Alliance 
    (
     Loda,
     s4,
     AdmiralBulldog,
     EGM,
     Akke)

  •  Power Rangers
    (
     Bignum, 
     Ar1sE, 
     chshrct, 
     goddam, 
     j4)

  •  Team Empire
    (
     
    RAMZES666, 
     
    Scandal, 
     
    AfterLife, 
     
    Miposhka, 
     
    KingR)

  •  Ad Finem
    (
     
    Madara,
     
    ThuG,
     
    SkyLark,
     
    MaybeNextTime,
     
    SsaSpartan) 

  •  Vega Squadron 
    (
     fn,
     No[o]ne,
     Mag,
     Solo, 
     CemaTheSlayeR)

  •  Flipsid3 Tactics
    (
     
    Sedoy,
     
    twm,
     
    Shachlo,
     
    VANSKOR,
     
    MeTTpuM)

  •  Virtus.Pro 
    (
     AlohaDance,
     G,
     Yoky,
     NoFear,
     fng)

  •  Escape Gaming
    (
     Era,
     qojqva,
     KHeZu,
     YapzOr,
     syndereN)

  •  Team Secret
    (
     EternaLEnVy,
     Arteezy,
     BuLba,
     pieliedie,
     Puppey) — победитель открытых квалификаций

  •  Fantastic Five
    (
     
    Illidan,
     
    Bzz,
     
    9pasha,
     rmN-,
     
    yol)победитель открытых квалификаций

Окончательные результаты первого дня:

Место

Команда

Победы

Поражения

1


 Team Secret

 4

  1 

2


 Virtus Pro

 4

  1 

3


 Fantastic Five 

 3

  1

4


 Alliance

 3

  2

5


 Escape Gaming

 3

  2

6


 Ad Finem

 2

  3

7


 Vega Squadron

 2

  3

8


 Power Rangers

 1

  3 

9


 Flipsid3 Tactics

 1

  4

10


 Team Empire

 1

  4

Американские квалификации

  • Матчи начнутся в 20:00 по МСК.
  • Последним участником закрытых квалификаций стал коллектив
     Void Boys, который в финале открытых квалификаций обыграл
     EG.Bulba со счётом 2-1.

Список участников:


  •  Digital Chaos
    (
     Resolut1on, 
     w33, 
     Moo, 
     Saksa, 
     Misery)

  •  Friendship, Dedication, Love
    (
     Beesa, 
     CC&C, 
     MJW, 
     Fronz,
     Stan King)

  •  Complexity Gaming
    (
     Chessie, 
     Limmp, 
     swindlemelonzz, 
     Zfreek, 
     Handsken)

  •  Not Today
    (
     
    Benjaz,
     
    LeoStyle-,
     
    Kingteka,
     
    Nightmare,
     
    Jericho)

  •  Vultur Gaming
    (
     Algodonchin, 
     DDX-, 
     SrChango, 
     Elviscochuelo, 
     Teckla8)

  •  Drinking Boys
    (
     Sakula, 
     Getovas, 
     Mad, 
     ManTou, 
     Shanks)

  •  Evil Geniuses
    (
     Fear, 
     SumaiL, 
     UNiVeRsE, 
     zai, 
     ppd) — победитель открытых квалификаций

  •  Void Boys  
    (
     PatSoul,
     XinQ,
     Fusheng,
     OmegaPwner,
     876) — победитель открытых квалификаций

Результаты*

Место
Команда
Победы
Поражения

1

 Digital Chaos

 
 

2

 Friendship, Dedication, Love

 
 

3

 Complexity Gaming

 
 

4

 Not Today

 
 

5

 Vultur Gaming

 
 

6

 Drinking Boys

 
 

7

 Evil Geniuses

 
 

8

 Void Boys

 
 

*результаты будут обновляться раз в несколько часов, а окончательные — завтра в первой половине дня 

Китайские квалификации

  • Матчи начинаются завтра, 26 июня, в 5:00 по МСК. 
  • Стало известно, что в составе 
     Vici Gaming.Reborn произошли перемены — из-за личных проблем 
     Nono не сможет участвовать в квалификации, его место займёт
     Mikasa, который зарегистрирован в качестве игрока замены и ранее уже имел успешный опыт выступления за команду на StarLadder Invitational 

Список участников:


  •  Vici Gaming.Reborn
    (
     Zyf, 
     Nono, 
     Yang, 
     Fy, 
    DDC)

  •  TongFu
    (
     uuu9, 
     Lin, 
     Faith, 
     lpc, 
     ddr)

  •  CDEC
    (
     Rabbit, 
     Super, 
     Yao, 
     Q, 
     garder)

  •  Wings Gaming
    (
     Shadow, 
     bLink, 
     Faith_bian, 
     Innocence, 
     iceice)

  •  IG
    (
     qd, 
     Ferrari_430, 
     Xxs, 
     BoBoKa, 
     Rong)

  •  CDEC.Youth
    (
     Ame, 
     inflame, 
     Xz, 
     Victoria, 
     ADD)

  •  EHOME
    (
    iceiceice, 
     old chicken, 
     eLeVeN, 
     LaNm, 
     Fenrir)

  •  IG.Vitality
    (
     Yuno, 
     Fran, 
     InJuly, 
     super, 
     dogf1ghts)

  •  
    Vici Gaming 
    (
     Sylar, 
     Cty, 
     rOtK, 
     BurNIng, 
     Hym)

  •  Newbee.young
    (
     Sccc, 
     Aria, 
     2lei, 
     Mrrr, 
     Le)

Результаты:

Место
Команда
Победы
Поражения

1


 Vici Gaming.Reborn

 
 

2

 TongFu

 
 

3

 CDEC

 
 

4

 Wings Gaming

 
 

5

 IG

 
 

6

 CDEC.Youth

 
 

7

 EHOME

 
 

8

 IG.Vitality

 
 

9

 Vici Gaming

 
 

10

 Newbee.young 

 
 

Региональные квалификации к The International 2016 — самый настоящий праздник Dota 2, так как интересные матчи проходят практически круглосуточно. К концу второго дня будет известна команда, которая пройдет в основной этап турнира, и коллективы, которые продолжат свой путь в стадии плей-офф. Мы будем оперативно информировать вас о ходе турнира, следите за новостями! 

ti6
Источник: dota2.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ